IMG 9257

Большой и яркий благотворительный праздник для детей прошел в г. Грайвороне. Его участниками стали воспитанники воскресной школы Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского. В гости к ребятишкам прибыли аниматоры из п. Ракитного, которые подготовили для них увлекательную программу из разнообразных игр, забав и конкурсов.

А началом праздника послужил молебен в часовне святителя Иоасафа, как и велит добрая православная традиция. Совершил его иерей Виктор Белозерских, настоятель храма святого Михаила Архистратига с. Гора-Подол.

«Мы рады, что у нас появились такие хорошие друзья, решившие сделать такой чудесный подарок нашим детишкам и приехали развлечь их.. Аниматоры – настоящие профессионалы, их фантазии и азарту просто нельзя не восхищаться», - сказала помощник благочинного Грайворонского округа церквей по социальной работе Наталья Полякова.

Мальчишки и девчонки от души повеселились на свежем воздухе, благо чудесная погода располагала к этому, полюбовались шоу мыльных пузырей, а также вдоволь угостились любимым попкорном и сладкой ватой.

IMG 9286

IMG 9293

IMG 9363

IMG 9427

IMG 9485

IMG 9566

IMG 9584

IMG 9557