тат д

28 января 2020 года в Грайворонском психинтернате прошел концерт, посвященный Святкам и Крещению Господню.Грайворонское церковное благочиние постоянно шефствует над людьми, которые ,волей судьбы, проживают в этом учреждении. Благодаря этому попечительству, их жизнь значительно обогатилась, как в культурном, так и духовном плане.

Вот и на этот раз свою великолепную концертную программу на суд публики, очень благодарной и не скупящейся на аплодисменты, представили самодеятельные артисты Дунайского СМДК. Благочинный Грайворонского округа церквей, настоятель Свято-Никольского соборного храма протоиерей Андрей Колесников тепло и сердечно поздравил подопечных социального учреждения, обратился к ним проникновенной духовной проповедью и поздравил с праздниками.

«Пусть благодатный и добрый свет минувших праздников всегда озаряет душу, даруя надежду и укрепляя веру», - пожелал отец Андрей собравшимся в актовом зале. А директор психоневрологического интерната Виктор Горбань, в свою очередь, выразил искреннюю признательность гостям за подаренную радость.

IMG 9587 1

IMG 9609 1