P1080357

Юная головчинская художница Полина Перунова вошла в число победителей ежегодного областного конкурса детского творчества «Мой Бог». Презентация работ победителей состоялась в фойе ДК «Энергомаш» г. Белгорода и была посвящена Дню православной молодёжи.

В общей сложности, в конкурсе приняли участие 2500 ребят, а до финала добрались всего 16 – самых талантливых, креативных и умелых. Работ на выставке было представлено множество: это рисунки, вышивки, всевозможные поделки и игрушки, выполненных с фантазией и мастерством, в самых разных техниках и жанрах.

Победители получили памятные подарки, грамоты и благодарственные письма. Наша землячка была отмечена благодарностью митрополита Белгородский и Старооскольский Иоанн «Во внимание к трудам во благо Белгородской митрополии.

«Доброте, любви и радости можно научиться только через творчество, усердное и трудолюбивое послушание, которое дети являют, когда участвуют в таких конкурсах», - сказал митрополит Иоанн.

С победой участников поздравили начальник областного управления культуры Константин Курганский и начальник областного управление молодежной политики Владимир Ивашев.

Конкурс проходит на постоянной основе уже 14-й год подряд, а его организаторами выступают отделение Российского союза молодёжи и митрополия.

P1080369

благодарность митрополита

грамота ЦМИ