щ

28 октября 2020 года более 20 пожилых людей получили поздравления и небольшие памятные подарки от социальной службы Грайворонского церковного благочиния.


Флэшмоб был посвящен Международному Дню бабушек и дедушек – празднику сравнительно молодому, отмечаемому в России и ещё 30 странах мира с 2009 года. Это, без сомнения, прекрасный повод, чтобы еще раз выразить слова благодарности, любви и уважения представителям старшего поколения, вкладывающим всю душу, всё тепло, всю нежность в своих внуков. Этот праздник прекрасно дополняет череду семейных торжеств, напоминает о том, как важны бабушки и дедушки в нашей жизни и жизни наших детей.
В рамках флэшмоба помощники благочинного Наталья Полякова и Марина Карчевская навестили не только горожан, но и побывали в селах Гора-Подол, Мокрая Орловка, Доброе, Козинка.
«чень растрогало это поздравление, ведь в этом году День бабушек и дедушек, наконец, стал и моим праздником. У меня родилась первая и очень долгожданная внучка. Жизнь в 67 лет приобрела новые краски и смысл», - сказал житель г. Грайворона Владимир Криворотов.

з

яч

х

аа