ч

Грайворонцы отметили День семьи, любви и верности. Торжество прошло у часовни святителя Иоасафа Белгородского. Благочинный Грайворонского округа церквей, протоиерей Андрей Колесников отслужил молебен святым равноапостольным Петру и Февронии. Глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев и замглавы администрации по социальной политике Марина Ванина тепло поздравили присутствующих с праздником.

«День семьи, любви и верности – один из самых почитаемых в народе праздников. Ведь человек счастлив только тогда, когда сердце греет любовь, а в семье царят покой и порядок», — сказал Геннадий Иванович.

Руководители вручили медали за сохранение и укрепление семейных ценностей трём супружеским парам - Коцегубовым из п. Горьковского, Шевченко из с. Козинки и Сологуб из г. Грайворона. Главы территорий вручили семьям цветы.

На празднике были отмечены и юбиляры сегодняшнего дня директор Детской школы искусств им. В. Ф. Трутовского Оксана Вакуленко и методист организационно-методического центра КДЦ Людмила Жорник. Они награждены благодарственными письмами главы региона.

с

т

л

ва

я

ю

в

лл

и

о

ь

б