bor1.jpg.937x650 q90 upscale 1

Концерт лучших коллективов и солистов прошёл в Центре культурного развития села Головчино 21 февраля 2020 года.Присутствующих в зале тепло поприветствовали главы муниципалитетов Геннадий Бондарев и Николай Давыдов, а также благочинные протоиереи Андрей Колесников и Георгий Вахрушев.


Встреча прошла в рамках XIX областной культурно-спортивной эстафеты, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Голос Победы в наших сердцах». На сцене выступили хореографические ансамбли «Самоцветик» и «Сопрано», вокальные ансамбли «Везелинка», «Вольница» и «Элегия», хора русской песни «Русская песня», ансамбля танца «Энергия».
Особенно понравились грайворонцам песни в исполнении юных вокалистов Егора Колесника и участниц ансамбля «Вдохновята». Запоминающимися стали эмоциональные представления песен мужских вокальных ансамблей «Раздолье» и «Русичи», инструментального ансамбля «Арт-стиль» и вокального коллектива «Вдохновение».
Выставка декоративно-прикладного творчества познакомила грайворонцев с мастерством специалистов Борисовского Дома ремёсел. Параллельно с концертом во Дворце культуры и спорта города Грайворона прошли дружеские встречи команд муниципалитетов по волейболу, настольному теннису и шахматам.

bor2.jpg.937x650 q90 upscale 1

bor13.jpg.937x650 q90 upscale