DSC 4186

Грайворонцы поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

 К ним обратились с теплыми, искренними словами глава администрации Грайворонского района Геннадий Бондарев, начальник Отдела Министерства Внутренних дел РФ по Грайворонскому району Дмитрий Стехов, благочинный Грайворонского округа церквей Андрей Колесников, протоиерей Андрей Гапоненко, председатель Совета ветеранов войны и труда Валентина Шевченко, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ по Борисовскому району Борис Сусла.
«Это праздник людей, которые с честью служили стране, защищали ее граждан от посягательств преступников, с оружием в руках отстаивали правопорядок в контртеррористических операциях. Вы, вместе с действующими сотрудниками органов внутренних дел – реальная сила и поддержка правопорядка в районе. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути вызывают заслуженное уважение грайворонцев», - сказал Геннадий Бондарев.
Более 20 ветеранов МВД были награждены благодарственными письмами главы администрации Грайворонского района, медалями «100 лет милиции России» и «100 лет Вооружённым силам России».
Начальник ОМВД РФ по Грайворонскому району, подполковник полиции Дмитрий Стехов вручил медаль «100 лет милиции России» главе администрации Геннадию Бондареву за всестороннюю поддержку и помощь в организации правопорядка в районе.
Подарком для всех стало выступление самодеятельного ансамбля казачьей песни «Вольница».