о Андрей

В прошедшую пятницу в кинотеатре «Космос» собрались представители медицинского сообщества района, чтобы в день своего профессионального праздника особо поздравить тех своих коллег, кто особо отличился на ниве сохранения здоровья своих земляков.

 День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего медицинского персонала. Ведь порой важную роль в процессе выздоровления играет не только верно поставленный диагноз, вовремя сделанные назначения, но и заботливый уход за больными, внимательное и чуткое отношение к нему.
Поздравил грайворонских медиков с профессиональным праздником глава администрации Грайворонского района Геннадий Иванович Бондарев. Он выразил искреннюю признательность и благодарность тем, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье грайворонцев. Геннадий Иванович пожелал виновникам торжества здоровья, успехов и благополучия, а также успешного решения задач, которые ставит перед ними внедрение проекта «Управление здоровьем».
Глава администрации провел процедуру награждения лучших сотрудников ЦРБ. Немало теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес медицинских работников Грайворонского района при вручении почетных грамот и благодарственных писем администрации района и главного врача ЦРБ.
Поздравил их с профессиональным праздником и врачеватель душ людских, благочинный Грайворонского округа церквей, настоятель Свято-Никольского соборного храма, протоиерей Андрей Колесников.
Дипломами победителя
Подарком грайворонским работникам сферы здравоохранения стал концерт. Артисты пожелали сидящим в зале виновникам торжества счастья в жизни без переживаний и сложностей, спокойных ночей и дней, уверенности в том, что каждой минутой своей работы они приносят пользу и здоровье людям.12024 9809

12024 9810