В больнице2

Ежегодно в Светлый праздник Рождества Христова пациенты Центральной районной больницы и социальных учреждений принимают поздравления от представителей администрации района и духовенства..

 В продолжение этой доброй традиции, 7 января заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Марина Вячеславовна Ванина и благочинный Грайворонского округа церквей, протоиерей Андрей Колесников посетили людей, вынужденных встречать праздник не в кругу семьи, возле красочно наряженной ёлки, а на больничной койке..
От имени главы района Марина Вячеславовна вручила пациентам сладкие подарки, - чтобы поднять настроение, ободрить и тем самым ускорить выздоровление. А в помощь усилиям докторов и лекарствам благочинный протоиерей Андрей Колесников подарил каждому по иконке святой Матроны Московской. К чистосердечным пожеланиям присоединились присутствующие на встрече начальник управления социальной защиты населения Л. М. Сирота и главный врач ЦРБ Н. М. Желобенко.
Всего в этот день представители районной администрации посетили около ста пациентов всех отделений ЦРБ. Аналогичные поздравления прошли во всех социальных учреждениях района.

В больнице