1678366163838

Мероприятие прошло 6 марта в рамках завершения проекта «ТОС и НКО как механизм социально-экономического развития территории» в культурном центре «Фамилия» города Грайворон. Участников и гостей приветствовала учредитель Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» Людмила Четвергова. Она поблагодарила всех членов рабочей группы за труд и ответственное отношение к интересной и творческой деятельности во благо социально-экономического развития Грайворонского городского округа, во благо каждого жителя территории.

Руководитель самых активных НКО городского округа, председатель Грайворонского Совета ветеранов и местного отделения ВОИ Валентина Шевченко выразила слова благодарности всем активистам и руководителям учреждений, которые принимают участие в проектах по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, по социальной поддержке и защите населения.

В ходе встречи, благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников, помощник благочинного по работе с молодежью Карчевская Марина Владимировна и помощник благочинного по социальной работе Гончаренко Татьяна Николаевна были награждены почетными грамотами за участие в развитии гражданского общества, активную жизненную позицию и весомый вклад в социально-экономическую поддержку граждан, а также сотрудничество с советом ветеранов.