DSC 0003


В Грайворонском городском округе продолжается благотворительная акция «Под крылом Ангела», организатором которого является Грайворонское благочиние.
В её рамках постоянно оказывается разносторонняя помощь тем, кто в ней особенно нуждается –людям, попавшим, в беду, находящимся в трудной жизненной ситуации.
На данный момент основные усилия направлены на всестороннюю поддержку беженцев с Украины. Силами прихожан храмов благочиния для них собираются предметы первой необходимости, одежда и обувь, продукты питания.


«Это очень страшно – оказаться в дали от дома и лишиться всего нажитого. Поэтому мы должны приложить максимум стараний, чтобы хоть как-то помочь этим людям справиться с бедой. Призываем всех неравнодушных примкнуть к рядам добровольных благотворителей и поделиться с теми, кто прибыл к нам на временное поселение в результате военной спецоперации на Украине. Приносите свои пожертвования в Духовно-просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского, и ваше добро вернется к вам от Бога сторицей!» - обратилась к грайворонцам помощник благочинного Татьяна Гончаренко.