DSC 0103

«День матери – праздник любви и благодарности» – тема первого заседания семейной гостиной, которое прошло 27 ноября, в рамках реализации проекта «Радуга семейных талантов», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2022 году.
Проект направлен на пропаганду и поддержку семейных ценностей в Грайворонском городском округе. Организация заявитель – православный приход храма-часовни святителя Иоасафа города Грайворон. На полученные средства, в сумме 499 025 рублей, уже оборудована детская зона семейной гостиной, закуплены игрушки, настольные игры, художественные материалы для творчества, банер, посуда, подарки участникам семейных конкурсов и мероприятий.


Мероприятие началось со слов поздравления мамам от настоятеля храма Архистратига Михаила с.Гора-Подол, председателя епархиального отдела по делам молодёжи - иерея Виктора Белозерских и председателя Совета женщин Грайворонского городского округа - Натальи Коваленко.
Также на заседании были отмечены дипломами и памятными подарками победитель и призёры конкурса видеороликов «Моя мама самая-самая».
Порадовали всех яркими вокальными номерами представители клубных формирований Безыменского СМДК, а Вероника Кривобокова прочитала авторское проникновенное стихотворение.
Оставив повседневные дела и заботы, семьи с радостью провели время за чашкой чая в семейной гостиной. На протяжении всего праздничного заседания в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты.

DSC 0008

DSC 0022

DSC 0042

DSC 0083

DSC 0090

DSC 0052