2KBhDGF5C 4

Епископ Губкинский и Грайворонский Софроний наградил Архиерейскими грамотами двух грайворонцев - Андрея Попова и Людмилу Диденко.


За милосердие, высокий профессионализм в исполнении долга награждён главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов. За относительно недолгое время пребывания в должности он сумел поднять престиж окружной больницы, добившись открытия в ней новых отделений и доведя работу в них до высокого уровня. Под его неусыпным вниманием проходит капитальный ремонт учреждения, реализуются новые проекты по медицинскому обслуживанию населения отдалённых сёл Грайворонского городского округа непосредственно по месту жительства.
За душевную щедрость, высокое качество работы и добросовестное отношение к делу награждена повар кафе «Зодиак» Людмила Диденко. Она - один из лучших работников системы общественного питания округа. И дело не только в прекрасном качестве приготовления ею блюд, но и в умении создавать доброжелательную атмосферу, располагающую к общению и пробуждающую желание вновь посетить кафе, отметить в нём семейное торжество или корпоративный праздник.

W05I39Q6MbM