xx

В ходе акции под названием «От сердца к сердцу», более 20 женщинам были вручены наборы сладостей к чаю и воздушные шарики с поздравительными надписями.

 Это событие стало посвящением Дню матери, отмечаемому в нашей стране традиционно в последнее воскресенье ноября. В этот день, как заведено, все матери получают поздравления, подарки, а самое главное - много внимания и теплоты со стороны своих детей, да и не только от них.

Представители Грайворонского благочиния – помощник благочинного по работе с молодежью Марина Карчевская и помощник по социальной работе Наталья Полякова 29 ноября 2020 года отправились поздравлять с праздником прихожанок Свято-Никольского соборного храма. И повсюду их визит вызывал бурю положительных эмоций и радости.
Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. К нашей акции охотно присоединились и дети, внуки виновниц торжества, а также воспитанники воскресной школы Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского», - сказала Марина Карчевская.
Подобные акции Грайворонским благочинием проводятся регулярно, и следующая намечена уже в первой половине декабря – в рамках всероссийской Декады инвалидов.

zz

cc