DSC 0145

Это произошло благодаря реализации проекта «Радуга семейных талантов».
В уходящем 2022 году он получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив и финансирование на сумму 499025 рублей. На эти средства в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского г. Грайворона была оборудована детская зона семейной гостиной, закуплены игрушки, настольные игры, художественные материалы для творчества, баннер, посуда, а также призы для участников семейных конкурсов и мероприятий.


Одно из них под названием «Вечер настольных игр» прошло в минувшую субботу, 17 декабря. Более 10 семей собрались, чтоб интересно и с пользой провести свободное время, пообщаться по душам, отдохнуть вместе с детьми.скучать не пришлось никому: взрослые увлеклись всевозможными интеллектуальными играми и беседами, младшее поколение тоже облюбовало забавы по своему вкусу и возрасту, благо выбор теперь весьма широк.
«Проект дал всем прекрасную возможность оставить повседневные дела и заботы, с радостью провести досуг не за телевизором и гаджетами, а как в старые, добрые времена - за чашкой чая, в атмосфере домашнего уюта и теплоты», -рассказала руководитель проекта Татьяна Гончаренко.
Напомним, что в качестве организации заявителя проекта выступил православный приход храма-часовни святителя Иоасафа Белгородского города Грайворон.

DSC 0057

DSC 0077

DSC 0063 - копия

DSC 0093

DSC 0115

DSC 0118

DSC 0122