DSC 0029

В Грайвороне состоялось выездное совещание с руководителями аппарата администраций районов и городских округов Белгородской области. Его работу возглавила заместитель губернатора Белгородской области, руководитель администрации губернатора области Е.П. Батанова. Как сказала Елена Павловна, Грайворонский район был выбран местом проведения не случайно – он интересен тем, что здесь быстро внедряется всё самое новое, передовое, что появляется в регионе.

 В рамках этого важного мероприятия представительная делегация его участников посетила Духовно–просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского. Там для них была организована подробная обзорная экскурсия, знакомящая со всеми направлениями деятельности этого православного учреждения, её разнообразными формами и содержанием. Гости непосредственно смогли наблюдать за тем, как ведутся занятия в воскресной школе, как дети приобщаются к творчеству на различных кружках.
Всё увиденное было оценено высоко и по-достоинству, а опыт Духовно–просветительского центра признан поистине уникальным, достойным всеобщего внимания и распространения.

DSC 0028DSC 0047DSC 0061DSC 0073DSC 0074DSC 0075