4eI tFGZnzY

Семейную пару Агарковых Михаила Макаровича и Инны Степановны чествовали вчера на Мокроорловской сельской территории. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции в рамках реализации проекта «Семейный благовест», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Михаил Макарович и Инна Степановна уже 51 год живут в согласии и любви. Энергичные, инициативные и творческие личности. Они даже познакомились в доме культуры на репетиции кружка художественной самодеятельности. Воспитали двоих сыновей. Сегодня семья может похвастаться четырьмя внуками и двумя правнуками.
Связав свою судьбу 51 год назад, эта семья стала образцом семейных ценностей – заботы, любви, доверия друг к другу.

 Самый важный се­крет семейного счаст­ья у этой пары – это доверие️.
«Семейная жизнь - это самая большая работа
в течение всей жизни. И это не легко. Понимать, уважать, ус­тупать друг другу» – такие советы молодым людям даёт Инна Степановна.

В адрес виновников мероприятия прозвучали теплые пожелания и вручены памятные подарки.

Напомним, что меропр­иятия проекта «Семей­ный благовест», полу­чившего поддержку ПФКУ, направлены на популяризацию поло­жительного опыта сем­ейных отношений среди молодёжи Грайворонск­ого городского округ­а. Организация-заяви­тель Грайворонская местная организация Всероссийской обществ­енной организации ве­теранов (пенсионеров) войны, труда, воор­уженных сил и правоо­хранительных органов.

На средства гранта в размере 499 020 ру­блей приобретены музыкальные инструм­енты для оркестра «С­труны благовестия», ноутбук, подарки сва­дебным юбилярам.

O5Iuhvk9Ch0

FuTT jU3kQ0